Консультации / Гинекология

Рожать или сделать аборт

Здравствуйте! Хочу получить совет как быть в данной ситуации. Я беременна, срок 5 недель, муж не против оставить ребенка, но оба боимся за мое здоровье! Дело в том, что у нас уже есть ребенок ей 8 месяцев, были осложнения после родов-не до конца отошел послед, началось воспаление матки, сопровождающее температурой 38-39 и через 7 дней после родов выскаблели под общим наркозом. Еще есть послеродовая эрозия шейки матки. Есть ли шанс выносить здорового ребенка без сохранений? На сколько опасна ранняя беременность после выскаблевания? Успела ли матка восстановиться за 8 месяцев? Буду очень благодарна, если поможите разобраться в данной ситуации!
Этот вопрос решайте не заочно, а конкретно и индивидуально - с Вашим доктором. Только Ваш лечащий врач может определить дальнейшую тактику.