Консультации / Дерматология и косметология

Появились белые волосы под мышками

Здравствуйте! у моего мужа появились островками белые волосы под мышками и в паху, похожие на седые. Белые волосы образуют круг. Никакого физического беспокойства белые волосы не вызывают, но тревожат с точки зрения здоровья. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться для диагностики? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Асель. Посмотрите на кожу в зоне осветления волос, если она тоже стала светлее окружающей кожи, то скорее всего это витилиго - болезнь белых пятен, какая то локальная форма. С уважением, Елена Николаевна.