Кесарево

анонимно
Здравствуйте! Первая дочка у меня родилась с помощью кесарева сечения т.к был крупный плод 4500 и матка не открылась.Сейчас врачи ставят меня перед выбором попробовать родить самостоятельно в другом городе или в нашем городе сразу сделать плановое кесарево. Подскажите пожалуйста что лучше сделать?

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, я не знаю всей вашей акушерской ситуации. поэтому мне трудно давать вам советы, вы сами что для себя бы хотели?

анонимно
Я бы попробовала сама, но говорят что если есть кесарево то самостоятельно редко когда получается. В нашем роддоме врач сказал нет оборудования наблюдать за рубцом, поэтому есть вариант поехать только в другой город.

Семенова Ольга Константиновна
Если, вы найдете врача. который проведет ваши роды, попробуйте родите сами, тем более вы сами этого хотите.