Консультации / Дерматология и косметология

Слазиет маленький слой кожы

возраст 15 лет .копал картошку, по приходу домой обнаружил на руке кругом нет тонкого слоя кожи 4 мл на 4 мл. потом она вскоре заросла тонкой коростой потом рядом появился под кожей маленький пузырёк похожий на ожговый, он лопнул и рядом появился такой же круг и щас опять пузырёк появился(размером 1 мл где то а потом лопнет и вокруг кожа уже не держится и появляется круг) .ещё у меня герпес на губе это может как то связано. и где то недели 2 назад меня ужалила оса. на фото видно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на токсикодермию - острую токсикоаллергическую реакцию. Однако чтобы не пропустить более серьезного процесса,с которым данное заболевание нужно дифференцировать, надо все же сходит к дерматологу по месту жительства, ведь то что видно на снимке это одно, а в живую другое. К тому же нужно проводить лабораторное дообследование. С уважением, Елена Николаевна.
К вопросу приложено фото