Консультации / Дерматология и косметология

Раны на коже тела (+ фото

Здравствуйте. Меня зовут Вика. В последнее время у меня на коже появляются раны типа язвочек, сначала маленькие потом увеличиваются, слой кожи слазиет и появляется открытая круглая рана, она болит... бывает немного жидкости типа прозрачного гноя... появилось 3 штуки на правой руки, 3 в области бикини, 2 на правой ноге и 1 на животе....у меня два дня головокружение... (раньше его не наблюдалось) ... 30мая я делала эпиляцию воском с эфирными маслами...есть предположение что это аллергия или еще как то связано с воском.. подскажите пожалуйста, как их лечить и что это может быть??? С уважением, Вика.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото ничего сказать не могу. возможно речь идет о бляшковидной экземе. Необходим очный осмотр.