Консультации / Гастроэнтерология

Гастродуоденит впериод обострения

Моей дочери 9 лет . Нам поставили диагноз Эрозивный эзофагит ,поверхностный гастрит ,бульбит, дуено-гастральный рефлюкс. Можно ли заниматься танцами.
В острый период заболевания заниматься танцами нельзя. Сначала нужно провести лечение заболеваний.
Здравствуйте!!1 Огромное спасибо что ответили на мой вопрос. Скажите пожалуйста мы сейчас пропиваем препараты Омеп, гавискон, дальше -фосфалюгель и хофитол. Осталось 2 недели -после этого нам можно танцевать. У нас не обнаружили ни Хелиобактер ,ни лямблий. Лечение идёт уже третью неделю. Зарание благодарна
При упоминаемых заболеваниях продолжительность лечения составляет в среднем 3 или 4 недели. Период реабилитации после заболевания составляет 24 дня. Критерии достижения результата лечения: полное исчезновение болей и других жалоб. После этого решать вопрос о возможности танцев с учётом их вида, интенсивности и самочувствия ребёнка при занятиях.