Консультации / Дерматология и косметология

Белые пятна у мужа

Добрый день я уже Вам писала по поводу пятен да так как Вы и говорили они более кофейного цвета Вы писали по поводу углеродистой пищи на пишите подробнее о продуктах которые можно или желательно при отрубевидном лишае зарание благодарна. Юлия!
Здравствуйте, Юлия. Проще написать чего нельзя: сладкие блюда любые, виноград, дыня, сдоба, сухофрукты, картофель, мед, свекла (то есть те продукты, которые в большом количестве содержат легко усвояемые углеводы). Желательно добавлять в пищу продукты, содержащие в большом количестве йод: йодированная соль, хурма, гречневая каша, грецкие орехи, морепродукты, морская капуста, морская и океаническая рыба. С уважением, Елена Николаевна.