Консультации / Психология и психиатрия

Жизнь или смерть

Как мне жить дальше? У меня нет детей и не будет(бесплодие) я не вижу смысла жизни
Здравствуйте! Жизнь на этом не заканчивается, есть много брошенных детей, есть возможность родить ребенка от суррогатной матери, есть шанс встретить мужчину уже с ребенком от первого брака. Главное, верить в успех и удачу, найти достойного спутника жизни, и все у Вас получится! Удачи!