анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день. Моему малышу 6 месяцев. Мы на СВ со второго месяца, даже скорей на ИВ. У меня молока очень мало, грудь скорей для успокоения. С 3х месяцев стали плохо…
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте. Нам 3,5мес. До сих пор мучаемся из -за живота...Особенно ночью. Сейчас на ив. Были почти до 3мес на гв. С рождения очень сильно срыгивает. И до сих пор. Смесь…
Елизавета Метелёва (Женщина, 36 лет)
Дочка, ей 1г 5 мес, переболела ротовирусом. Когда лечили кололи антибиотики (врачи перестраховались). Теперь дочка требует по ночам смесь каждые 2-3 часа по 150-200 мл. Если не даёшь, то орёт…
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! Дочка родилась весом 3000 г, рост 49 см, роды без осложнений. С самого первого кормления в роддоме срыгивает творожком. Полностью на гв с рождения. В первый месяц прибавка была…
Светлана Радыгина (Женщина, 22 года)
Здравствуйте , в связи с тем что срочно пришлось ставить антибиотики перевела дочку на ив, нам 7 мес, в принципе кушает и кашки и супы пюрешки , но когда пора…
Вовка Жуков
Здравствуйте! Меня очень сильно беспокоит здоровье нашего малыша. У ребенка в кале появились белые комочки. Сдали анализ кала на копрограмму. Результаты такие: Соединительная ткань нет Мышечные волокна + нет (2-3)…
Иришка
Добрый день! Моему сынишке 8 месяцев. Родился на 34-й неделе с весом 2190. Сейчас весит 6400. До 6,5 мес. был на ГВ. Сейчас кушает безмолочные кашки (на Микамилке), кисломолочную Агушу,…