Консультации / Педиатрия

Молока нет-что делать

У меня маленькая грудь ,но молоко было.Малышку я не кормила ,так как заболела,но молоко сцеживала(боялась потерять).Неделю как не чувствую приливы молока да и грудь сдулась.Сейчас при нажатии на сосок есть полупрозрачные капли.Я очень хочу кормить своим молоком .ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОВЫСИТЬ ВЫРАБОТКУ ГРУДНОГО МОЛОКА?может это связано с тем что сейчас не высыпаюсь и много хожу(собираю старших в школу)
Размер и форма груди не влияют на лактацию. Скорее всего Вы недостаточно часто сцеживались. Начните прикладывать ребенка каждые 1,5-2 часа и 3-4 раза ночью. Докармливайте не из бутылочки, а из несосательных предметов. http://www.azbukamama.ru/videosupplement/ Со временем количество молока должно восстановиться.