Консультации / Пульмонология

Абструктивный бронхит или аллергия

Добрый день!Моему сыну 5 лет,1,5месяца у нас не проходит кашель,ставят абструктивный бронхит,мы уже пропили антибиотики,дышали 8-10кап.беродуала+2мл.физ.р-р,затем лазолван 2мл с физ.р-ом,пили кленбутерол,итог идём к врачу она говорит все хорошо отменяйте всё,три дня как всё отменили вижу что нам не лучше,идём опять у нас абструктивный бронхит.мы уже лечимся 1,5 мес.ничего не помогает.Я уже не знаю что делать,а перед его болезнью завели котенка,с которым он чуть ли не спать ложится.Может это алергия?
Возможно у Вас не бронхит, а астма? Сходите на консультацию к аллергологу.