какой срок должен пройти если1е кесарево было вфеврале2012гтазов;предлежание иможно ли родить самой мне34года таз широкий или нерисковать?очень хотим дочку икакое обследование пройти-фолиевую кислоту пропила спасибо
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
После 1 го КС должно пройти 2, 5 года.
анонимно
спасибо за ответ аможно ли рожать самой после кс если мне будет35или снова кс хотелосьбы самой но нехочу рисковать икакие витамины пропить?
Семенова Ольга Константиновна
Можно рожать самой, если вы найдете врача. который будет вести ваши роды с рубцом на матке и шов будет состоятелен.