Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания

кожа жирная и все высыпания в нижней части лица, начиная от носа. чёрные точки бывают но очень редко
Здравствуйте, Дмитрий. Для купирования данных явлений Вам необходимо будет пропить следующие препараты: юнидокс солютаб 1т 2 раза в день во время еды утром и вечером 10 дней, потом пропить мератин 1т 3 раза в день во время еды 15 дней. Параллельно принимать: энерлив 1 капс 3 раза в день во время еды 20 дней, кальция глюконат 1т 3 раза в день после еды 20 дней, алерон 1т 1 раз в день 10 дней. По окончании приема алерона добавить медобиотин 1т 1 раз в день 3-4 месяца, а так же цинктерал 1 капс 3 раза в день за 1.5 часа до еды 15 дней. Местно утром после умывания очищающим гелем для жирной кожи нанести дуак гель на все лицо, а вечером демотен гель на все лицо. Так проводим обработку кожи 1 месяц. С уважением, Елена Николаевна.