Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лице

у меня прыщи на лице что делать?один прыщ почему то болит(((ещу два каких то странныз прыща которые похожи на маленькие шишки на лице не понятно что это такое.они уже неделю или две никуда не уходят
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста снимки очагов поражения, чтобы я могла поставить правильный диагноз, тогда я смогу порекомендовать лечение. С уважением, Елена Николаевна.