Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, беременность 25 недель ,сдала кровь методом ИФА на инфекции :Хламидии ,Микоплазмы, Уреаплазмы, результат таков : Хламидия Ig G-сильноположительный, КП 13,5 Титр 1:1160, IgM-отрицательный. Уреаплазма -Ig G -сильноположительный КП 6,01 Титр 1:80, IgM-отрицательный, Микоплазма-Ig G - положительный КП 2,3 Титр 1:10, IgM-отрицательный. До беременности проводила лечение этих инфекций и лечение было успешным и законченным.
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, а что надо подсказать?
анонимно
Стоит ли мне сейчас проводить какое то лечение?
Семенова Ольга Константиновна
на этот вопрос вам должен ответить ваш доктор, который вас видит, знает состояние вашего здоровья.