Консультации / Гинекология

Замершая беременность результаты гистологии

Помогите, пожалуйста разобраться в результатах гистологии: Плацентарная ткань: куски dec.basalis с кровоизлияниями, некрозами; эмбриональные ворсины хориона. Пласты гравидарного эндометрия. Есть ли здесь информация, помогающая понять причины замершей беременности (предполагали анэмбрионию, 8 недель). Заранее спасибо!
Здравствуйте! Причин замершей беременности здесь нет. В результатах гистологии описываются анатомические нормальные особенности замершего эмбриона. Нужно искать причину на других уровнях (инфекции например).