Консультации / Гинекология

Ранний срок беременности и ХГЧ

Ольга Константиновна, добрый день. Подскажите, пожалуйста... Наступила долгожданная беременность, но рост ХГЧ не радует: на 18 дпо - 669, на 22 дпо - 2788 (через 96 часов). Это очень низкие показатели? Что мне предпринять? Нужна ли поддержка уколами ХГЧ? Свой гинеколог в отпуске в самый важный момент :) Надеюсь на вашу консультацию. Спасибо!
Добрый день, Ирина! Показатели в пределах нормы, нужно ли вам лечение я заочно не отвечу. Наверное есть другие врачи. которые не в отпуске?