Консультации / Педиатрия

Грудное молоко

здравствуйте, моему ребенку всего месяц а у меня пропадает грудное молоко.Что Вы можете посоветовать?
Здравствуйте! Опишите ситуацию подробнее: как проходит кормление? по требованию или по режиму? сколько ребенок сосет? есть ли ночные прикладывания? даете ли соску, воду, докорм? какие прибавки? стул, мочеиспускания сколько раз в сутки? как себя ведет малыш? почему Вы решили, что молоко пропадает?