Консультации / Гинекология

Как может влиять хронический тонзиллит на ЭКО

Здравствуйте. Мне 36 лет, готовлюсь к ЭКО. Недавно была у ЛОРа, она сказала, что в горле проблемы, надо лечить, сдать мазки, а мне ну очень некогда, работаю. Как влияет хронический тонзиллит на ЭКО, очень не хотелось бы потом потерять ребенка, шанс единственный. делать будут по квоте.
Здравствуйте. Надо вылечить этот очаг хронической инфекции, который может потом при обострении привести к потере беременности.