Консультации / Педиатрия

Беременность и ГВ

У меня такая ситуация: сыну 9 месяцев мы на ГВ, и я беременна, вчера ночью начались коричневые выделения, сделала Дицинон, выпила ношпу, лежу. Мой доктор сказала кормить сына до 3 месяцев беременности, но с условием что не начнет кровить, так вот, ночью я решила прекратить ГВ, опасно для маленького во мне. Сынок вроде держится, а вот сиси мои наполняются. и вот сам вопрос, мне их перевязать или само пройдет по тихоньку. И еще вопрос, могу ли я выпить Достинекс будучи беременной. или молоко самой прекратит выделятся? Спасибо !
Достинекс нельзя. Молоко постепенно уйдет, подцеживайтесь до облегчения. Перевязывать не стоит, может быть застой.