Консультации / Гинекология

КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАТЬ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! У меня произошел выкидыш, в 4 месяца беременности. Врачи сказали, что скорее всего, есть какая то инфекция. Какие анализы еще нужно сдать, что бы выявить причину? Ведь при постановке на учет, брали все сопутствующие анализы.
Здравствуйте. Заочно я вам не отвечу. В жк консультации вам подберут обследование и лечение.