Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе

здравствуйте,мой внук родился семимесячный, 2.700, первый внук у дочери весил 5 кг,были на узи все нормально, у него грыжа пуповая, были у трех бабушек не проходит. При кормлении у него болит живот, он прирывается плачет, после кормления бывает что поел, то и вышло, запоры тоже бывают, Что делать, какое лекарство принимать для пищеварение пищи???
1. При наличии пупочной грыжы следует обращаться за консультацией к хирургу. 2. Дочери и обоим внукам следует сделать анализы крови на глюкозу, гликированный гемоглобин, тест на толерантность к углеводам. С результатами анализов обращаться за консультацией к эндокринологу. 3. Укажите возраст второго внука с наличием пупковой грыжы в настоящее время, рост, вес, вскармливание или вид смеси, прикормы - вид, объёмы, сделайте анализ на копрограмму.
спасибо, первому внуку 7лет, у него не было грыжи, но мальчик очень полный, дочь кормит грудью, пробовала прикармливать нашей смесью и можно ли с болью в животе давать яблочный сок?
здравствуйте,хочу спросить дополнительно за сына, моему сыну скоро 16 лет, у него имеется заболевание врожденное" Нейорогенный мочевой пузырь, гидронефроз обеих почек", мы наблюдаемся в Москве. У сына постоянно болит живот, делали анализы, нам сказали что гастрит, калит и все на этом, стул черного цвета,частое расстройства живота к какому врачу нам обратиться и какие сдать анализы? пропиваем иногда для флоры в кишечнике, становиться лучше.
Укажите рост и вес первого внука. Укажите возраст, рост и вес второго внука, смесь, вскармливание. С болью в животе начинать кормить новыми продуктами нежелательно.