Консультации / Гинекология

Беременность после перевязки труб

Здравствуйте! У меня 6 лет назад была внематочная беременность, поле чего одну трубу удалили, а другую по дурости, попросила врача перевязать. Сейчас я очень об этом жалею. Воспитываю двоих своих сыновей и всё чаще задумываюсь о дочке. Возможна ли беременность после перевязки и какими способами? Или это уже всё?
Здравствуйте! В настоящее время есть ЭКО, которое поможет вам снова забеременеть.