Консультации / Пульмонология

Сингуляр

здравствуйте!ребенок 5 лет,часто болеет орви.педиатр ставит обстр.бронхит и отправляет в область.пульмонолог ставит в первый прием без обследования д-з рец.обстр.бронхит.назначает сингуляр на 3 месяца.рекомендует сдать хлориды пота и узи пищевода.насколько правильно такое назначение?спасибо
Затрудняюсь ответить. Насколько я понимаю на УЗИ пищевод не смотрят? Сингуляр назначают при Бронхиальной астме. Обструктивный бронхит надо лечить ингаляторами или ингаляцией через небулайзер беродуала, лазалвана.