Консультации / Педиатрия

Как быстро уходит грудное молоко полностью

Зраствуйте. Подскажите, я пила достинекс 2 таблетки для прекращения лактации в мае, прошло почти 4 месяца и молоко полностью не уходит, что стоит предпринять?
Здравствуйте! Наблюдайте. Если молока выделяется много или выделение молока длится больше года, обратитесь к гинекологу, чтобы проверить уровень гормонов.