Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания в паху у ребенка 1 год

у ребенка красные высыпания с беловатыми прыщиками в паховой области,зуд.Принимали антибиотики,думали от них.Но принимаем этот препарат не в первый раз,до этого такой реакции не было.Что это может быть?
Здравствуйте. Возможно это конечно и аллергический дерматит, но высыпания при аллергическом дерматите мелкие и красные, никаких беловатых прыщиков при таком дерматите нет. Пришлите хотя бы снимки. Без осмотра по Вашему описанию можно думать о разных заболеваниях. С уважением, Елена Николаевна.