Консультации / Дерматология и косметология

Энтеросгель

здравствуйте,подскажите пожалуйста,нам почти 2 месяца,у нас аллергия и нам дерматолог выписал энтеросгель,может ли в связи с его применением измениться стул,стала появляться слизь?
Здравствуйте. Нет, энтеросгель может дать только запоры и тошноту, но слизь не дает. Сдайте кал на дисбактериоз, проконсультируйтесь с педиатрами по поводу этой проблемы. С уважением, Елена Николаевна.