Консультации / Дерматология и косметология

Изменения покрова кожи

Добрый день. У ребенка 7ми лет в области локтей и на коленях на коже высыпания в виде прыщей, выглядят не воспаленными( внутри белые, как зернышки очень похоже на "гусиную" кожу, как раньше бабушки называли ), уже несколько лет, врач в садике поставил предварительный диагноз- псориаз. Псориаз у отца уже 20 лет, совершенно другой внешний вид. Что это может быть?
Здравствуйте, Марина. У псориаза есть множество форм, которые выглядят по разному поэтому возможно врачи, поставившие диагноз и правы. Я не могу судить о патологии и ставить диагноз не видя кожи,не проводя определенных проб, характерных для этого заболевания, а основываясь только на Ваших описаниях. Пришлите фото высыпаний, тогда я смогу понять о какой патологии идет речь. С уважением, Елена Николаевна.