анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте. Нам 1 год и 2 мес. Появилось немного розовой слизи, прям блеееедно розового цвета, почти прозрачная. Что с нами может быть? Копрологию сдали. Крахмал внутриклеточно. Дисбактериоз - лакто и…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый вечер. Моему сыну 2 месяца, полностью на гв и с 2 недель он мучается с животиком. Постоянно поднимает ножки наверх, тужиться и потеет во время этого. Ночью во сне…
Алина Майборода (Женщина, 28 лет)
Добрый вечер! Пожалуйста, помогите расшифровать анализ кала на дисбактериоз кишечника у ребёнка 5 мес. , полностью находящимся на ГВ! очень переживаю, т.к. Впереди выходные, а посоветоваться не с кем! Пожалуйста,…
анонимно
Здравствуйте.Малышу 5 месяцев. С 2 месяцев начался стул со слизью, постепенно становясь зеленым и с резким запахом.Сдали анализ на дизбактериоз-выявили золотистый стафилококк.Пролечились 10 дней стафилококковым багтериофагом, креоном и энтерофурилом.Запах исчез…
анонимно
Здравствуйте,моему ребенку 7 месяцев. В кале уже вторую неделю переваримая клетчатка,жиры,крахмал,а последний раз сдавали еще добавились мышечные волокна. За последнюю неделю я ввела ему мясо. Кушаем мы все каши,овощи,из фруктов…
Ирина Капитова
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, капрограмму. Ребенок девочка, 2 мес, на грудном вскармливании. Вес при рождении 3750. В месяц 4900, в 2 5800. Кормление по требованию 6-7 раз в день, 1 раз…
анонимно
Здравствуйте! Моей дочке 4,5 мес. Полностью на грудном вскармливании. В течение 3-х недель участился стул до 5-6р/день, стал зеленого цвета, есть примесь слизи. Самочувствие ребенка не изменилось. Сдали анализ кала…