Консультации / Гинекология

Резус-конфликт

Здравствуйте,я хотела бы узнать какова вероятность резус конфликта после введения имуноглобулина,три беременности закончились летально,потом сделала аборт,чтобы ввести имунноглобулин,сейчас тест показал положительно,а я не знаю стоит радоваться или огорчаться,детей нет.
Здравствуйте, при таком анамнезе, как у вас вы должны были пройти обследование у генетика, у гинеколога, подготовку к беременности. Как будет протекать эта беременность я не смогу вам ответить.