Консультации / Гинекология

ЭКО

Добрый день! Мне 39 лет, мужу 46. От первого брака у меня есть 2 детей, а у мужа вообще детей нет, хотя беременности бывшей жены ранее были и со спермограммой все в порядке у него. Сделали ЭКО в Дельтаклиник в Москве - неудачно, хотя врач заверяла что в нашем случае все идеально, и при щадящей стимуляции получили 4 яйцеклетки, 2 из которых были хорошие и при ИКСИ начали делиться. Подсадили в итоге 2 эмбриона, на момент пересадки эпителий был 6-7 мм, врач сказала это отличные показатели, все соблюдала, результат крови на в-ХГЧ на 14-й день показал 5,1((( Это значит беременности нет. Ну и что же делать? А диагноз неутешительный - бесплодие 2 степени, истощение яичников. Врач сказала что мои шансы оооооооочень маленькие и вот вот глядишь наступит менопауза. Люди, скажите пожалуйста, у кого была такая ситуация? Так хочется верить в то, что мы будем иметь такое счастье растить и радоваться нашему малышу!!! Верю, очень верю в нашу победу. Есть ли шансы??????
Здравствуйте. Даже в молодом возрасте шансы эко только 40%. Этого никто не может предугадать. Сдайте кровь на антимюллеров гормон, котопый покажет ваш резерв яйцеклеток.