Консультации / Гинекология

Не могу выявить беременность

добрый день! ситуация следующая... у меня задержка 5 дней. предполагаемое зачатие могло случиться только в ночь с 29 на 30 августа, месяцные должны были прийти 5 сентября. сегодня 10 сентября, со дня зачатия прошло 11 дней. делала тесты в разное время с разной степенью чувствительности -20 единиц-все отрицательные. Может просто срок маленький, поэтому тесты не видят? с первой беременностью было так же, тесты не видели. если я пойду на узи, то увидит ли узи беременность, если срок чуть больше недели? и тот же вопрос с анализом крови на хгч. если сдам, то не будет ли он ошибочным? сбоев в цикле никогда не было, с 11 лет как часы день в день, либо плюс-минус на два дня раньше или позже приходят, а тут уже 5 дней прошло. никаких симптомов, болей нет. не простывала, ни какие препараты не принимала, на диетах не сидела, все как обычно было. забеременеть могла только в этот день, так как после прошлых месячных у меня не было полового акта. Был один раз, и только в этот день-в ночь с 29 на 30 августа. других вариантосв просто быть не может. Благодарю за ответ и уделенное время
Здравствуйте. Узи может показать только на неделе задержки. Кровь на хчг можно мдать уже на 12 день после предполагаемого зачатия.