Консультации / Гинекология

Не могу выявить беременность

добрый день! ситуация следующая... у меня задержка 5 дней. предполагаемое зачатие могло случиться только в ночь с 29 на 30 августа, месяцные должны были прийти 5 сентября. сегодня 10 сентября, со дня зачатия прошло 11 дней. делала тесты в разное время с разной степенью чувствительности -20 единиц-все отрицательные. Может просто срок маленький, поэтому тесты не видят? с первой беременностью было так же, тесты не видели. если я пойду на узи, то увидит ли узи беременность, если срок чуть больше недели? и тот же вопрос с анализом крови на хгч. если сдам, то не будет ли он ошибочным? сбоев в цикле никогда не было, с 11 лет как часы день в день, либо плюс-минус на два дня раньше или позже приходят, а тут уже 5 дней прошло. никаких симптомов, болей нет. не простывала, ни какие препараты не принимала, на диетах не сидела, все как обычно было. забеременеть могла только в этот день, так как после прошлых месячных у меня не было полового акта. Был один раз, и только в этот день-в ночь с 29 на 30 августа. других вариантосв просто быть не может. Благодарю за ответ и уделенное время
Здравствуйте. Узи может показать только на неделе задержки. Кровь на хчг можно мдать уже на 12 день после предполагаемого зачатия.
Консультация врача гинеколога на тему «Не могу выявить беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 сентября 2013
О консультанте
Специализация