Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость венотоников

Скажите, пожалуйста, можно ли применять одновременно ТЕРАФЛЕКС с венотониками (ДЕТРАЛЕКС)? Дело в том, что они ОБА принимаются во время еды. И разделить их по времени никак нельзя! А в профилактических целях они принимаются два раза в год: весной и осенью на протяжении 2-х м-цев, поэтому и по сезонам их разделить нельзя. Как правильно их принимать? СПАСИБО!
Согласно инструкции, терафлекс принимается внутрь, независимо от приема пищи, запивая небольшим количеством воды. Сезонность курсов не имеет значения: будет это весна - осень или зима-лето не так уж важно. На самом деле они не сзаимодействуют друг с другом, поэтому курс терафлекса и детралекса допустимо и совместить. Здоровья Вам!