Консультации / Дерматология и косметология

Проблема

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, из за чего появляються прыщи не спине?И как с ними бороться: прыщи и угри))) Заранее спасибо)))
Здравствуйте, Ирина. Это проявление угревой болезни, как и на коже лица. Тот курс, который я расписывала Вам ранее, может быть применен и для устранения этой проблемы, кроме того необходимо добавить скинорен гель тонким слоем, он нормализует работу сальных желез. Когда Вы пройдете, ранее назначенный курс терапии я, как и обещала распишу вторую часть лечения. Все воедино смешать просто невозможно, поэтому будем работать курсами. С уважением, Елена Николаевна.