Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста возможный выход

Здравствуйте, надеюсь на ваш совет. ситуация следующая:выйдя замуж, я уехала из родного города на другой край страны. родила ребенка, сейчас ему 2 г. муж дома по долгу службы не бывает вообще. на неделе он может раз -другой прийти переночевать.все. все остальное делаю я сама. и к сожалению, меня начинают бесить такие возвращения мужа, когда надо разыгрывать скучающую жену и счастливым взором на него глядеть. да, я по нему скучаю иногда. но . мысли у меня уже появляются, что эта комната в общежитии гостиничного типа(где мы живем) - это только мой дом. где должно быть так, как хочу я. к слову сказать муж придира, любит повоспитывать.причем часто не по делу совершенно. как это можно исправить?(т.е. мысли о том ,что дом только мой, а он в нем гость) и мне уже хочется, чтобы этот дом был моим.
Здравствуйте! Хорошо, хоть вы определились со своими ощущениями. Вы уже давно психологически отделились от мужа. Что останавливает вас перед конкретными действиями? Мне вы написали о своих чувствах, а с мужем страшно ими поделиться? Я за Вас решения принять не имею права.