Консультации / Педиатрия

Отказ от еды понос водой больше недели

День добрый. Моей дочери 1 год 1 мес. Ест через 6-7 часов и пару ложек потом головой вертит и убегает и больше не ест. Страшный понос, одна вода ярко желтого цвета несколько раз в день еще ночью стабильно в час и в пять утра. Лезут зубы 9й и 10й с одной стороны и с другой все опухло. Может ли это быть связанно с зубами?..наш врач сказал как лечить, но причину не назвал
Может. Но обязательно нужно, чтоб за состоянием девочки следил врач- если оно, не дай Бог, ухудшится, нужно быстро отреагировать. А еще я бы на всякий случай сделала бактериологический анализ кала на возбудителей кишечной группы.