Консультации / Эндокринология

Похудение

Здравствуйте! Мой рост 173 см, вес 54 кг. Может, вес и соответствует норме, но мое тело меня не устраивает. Я сейчас похудела с 57 кг, и мой вес остановился и далее не уходит. Вопрос, что делать?
Добрый день, Полина! Советую Вам провести биоимпедансный анализ состава тела. В протоколе Вы увидите количество мышечной, жировой массы в Вашем организме. Возможно, после этого исследования Вы немножко по-другому отнесетесь к вопросу снижения веса. С уважением, Шилина А.В.