Консультации / Стоматология

Зубки

здравствуйте, моей дочке 1год и 3 месяца, около 2-х месяцев назад, я заметила, что у нее желтеют зубки. от чего это и как с этим бороться?
Здравствуйте Алексей!Причин может быть несколько,но в первую очередь я б рассматривал качество чистки зубов и наличие такового.Купите качественную зубную щетку (простую или на батарейках),хорошую зубную пасту (советую ROCS,она не содержит лаурилсульфат натрия).Покупайте щетку и пасту соответственно возрасту вашего ребенка (возраст указан на упаковке).Контролируйте,то,как ваш ребенок чистит зубы.Если после всех этих не хитрых действий желтизна с зубов исчезнет-продолжайте в том же духе,а если нет-обратитесь к детскому стоматологу на осмотр.Будьте здоровы!