Консультации / Эндокринология

Вес ребенка

Добрый день, моему сыну 5лет, весит он почти 33кг рост 120, нормально ли это. И кому нам нужно обратиться?
Добрый день, Ольга! Если психическое развитие ребенка нормальное, то необходимо сдать кровь на гормоны щитовидной железы: св.Т3, св.Т4. ТТГ. При нормальных значениях гормонов, необходимо строгое соблюдение диеты. Обратитесь к диетологу. С уважением. Шилина А. В.