Консультации / Дерматология и косметология

Угри -просянки белые угри

По всему лицу особенно на лбу угри или прыщи белого цвета,выдавливаются ,как угри.Но на следующий день снова новые ,но не именно на этом же месте.... Подскажите что это,и как избавиться?Может нужно сдать анализы на гормоны?Т.к гигиеной все нормально,пробовала всякие мази от прыщей,салициловой жидкость протирать,болтушку,маски из глины.Ничего не помогает.Мне 17 лет,появилось это как 2 года.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Светлана. Сдайте анализ на демодекс, клинически во всяком случае высыпания похожи на демодекозные. Так же нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы и половые гормоны. С уважением, Елена Николаевна.
К вопросу приложено фото