Консультации / Эндокринология

Вес и Сиафор

Добрый день! Хотелось бы у вас проконсультироваться, т.к. в нашем городе нет диетолога. Мне 25 лет, рост 164 см, в данный момент вес составляет 62 кг. Принимаю препарат сиафор 850 9 месяцев (выписал врач гинеколог-эндокринолог) после того как было диагностировано отсутствие толерантности к глюкозе, до этого вес был 72 кг. За 9 месяцев удалось похудеть лишь на 10 кг. Подскажите пожалуйста, как я могу ускорить процесс похудения? От каких продуктов лучше отказаться (сладкое почти не ем), а какие лучше ввести в рацион? Заранее благодарю!
Добрый день! У вас хорошие результаты! Включите в свой рацион белковые заменители пищи, это позволит снизить калораж, но питание будет полноценным. Учитесь правильно питаться, т. к. если вернетесь к расширенной диете,то вес вернется. С уважением, Шилина А. В.