Консультации / Дерматология и косметология

Дерматит

сыну 8 мес. с рождения дерматит, на голове сильнейшие корочки-еле вывели. по телу как потница. то сильнее то слабее. Из лекарств толком ничего не помогает. ребенок искусственник с рождения. (едим нан гипераллергенный). Заранее спасибо.
Здравствуйте. По описанию похоже на атопический дерматит, но для того, чтобы я удостоверилась в этом мне необходимо посмотреть кожу. Для этого пришлите снимки волосистой части головы ребенка и участков гладкой кожи с высыпаниями. Возможно я смогу тогда Вам помочь. С уважением, Елена Николаевна.