Консультации / Психология и психиатрия

Материнство

Лариса Александровна,здравствуйте, я вышла в этом году замуж за иностранца, и переехала жить в Италию,мне 21 год, моему мужу 41, у нас прекрасные отношения,он хочет ребенка, но мне вот все никак ребёнка не хочется, у меня даже страх и возмущение по поводу материнства. Я росла в семье без отца и моя мать умерла,когда мне было 14. Тем не менее,Я думаю, что это не нормально отвращение к материнству, подскажите пожалуйста Ваше мнение!
Здравствуйте! Очень мало Вы о себе написали. А задача , между прочим, не простая. При этом Вы сами признали , что это не нормально. Это уже хорошо. Где то у Вас сбой, на бессознательном уровне, произошёл. Возможно, Вы физиологически не готовы к рождению ребёнка. Мне надо "увидеть" вас, что бы Вам помочь. Можете написать свой адрес скайпа.
Лариса Александровна, мой скайп- solomonova.darya,если сможете уделить мне несколько минут буду вам очень благодарна