Консультации / Психология и психиатрия

Sos

моей матери 76лет, постоянно проявляются приступы тихой "агрессии", что делать???
Если такие симтромы появились недавно, то необходимо проконсультироваться у невропатолога. Это может быть следствием микро-инсульта, травмы головного мозга, деменции и др. Агрессия лечится, но только, если не удается устранить причину такого поведения.