Консультации / Дерматология и косметология

Что это такое и как победить

На нижней губе в правом углу расширенный кровеносный сосуд - большой (с горошину) - он мне не нужен))))) помогите.
Здравствуйте, Алевтина. Скорее всего это одна из разновидностей гемангиом (доброкачественное сосудистое образование). В этом нужно убедиться, для этого делается дерматоскопия. Если диагноз подтвердится, образование можно будет удалить методом лазерной деструкции. Терапевтически, т.е препаратами образование не убирается. С уважением, Елена Николаевна.