Консультации / Гематология

Помогите с диагнозом

мама сдала анализ крови, мне анализы отправили факсом, посмотрела, стало жутковато из-за повышеных цифр. Поясните мне если не трудно, что с анализом, пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, G@LL@. Очевидно, что это не все исследования, которые сдавала ваша мама. Особой катастрофы в организме, судя по этим данным, не произошло, но есть определённые изменения в работе печени и нарушение концентрационной функции почек. Вашей маме с результатами этих исследований нужно обязательно посетить терапевта.
К вопросу приложено фото