Консультации / Гинекология

Обвитие пуповины вокруг шеи

здраствуйте,у меня месечные последние были с 16 по 21 декабря 2012 , врач мой ставит 38 недель я сама считаю 40 недель , 02,09,13 я пошла на прием у меня ребенок слишком активно шевелился я не могла не спать ночью не ходить он шевелился до такого состояния что я ходила со слезами зделали узи заключение берем 36 нед головное предлежание задний вид обвитие пуповины вокруг шеи,б,п,р,9,3см ,д,б,7,2см д,г,9,0см д,ж,10,3см л,з,р,11,8см плацента расположена на задней стенки матки петли пуповины на шеи толшина плоценты 4,02см, у меня вторые это будут роды первого рожала сама а вот мне интересно сама буду или кесарева, у своего врача спрашиваю она говарит как роды пойдут я не знаю,,,, я переживаю что пуповина шас не страшна что беременна но при родах , страшно
Здравствуйте, при обвитии пуповиной надо делать кесерево сечение.
когда у меня примерная дата родов а то сегодня 25,09,13 а я че то не рожаю ,страшно что останусь беременной на всегда ,мой врач с казал прийти 2,10,13 а когда я рожать то буду она мне сказала что я буду к ней ходить каждую неделю а роды то когда если дата пос мес 1612,2012-21,12,2012
Я вам не отвечу на этот вопрос заочно.