Консультации / Гинекология

Пайпель биопсия эндометрия

Здравствуйте, мне назначена процедура Пайпель биопсия эндометрия, на 26 день цикла. В марте 2013 была замершая беременность, по узи все хорошо, эндометрий в норме. Но врач выписала сдать анализ. В интернете пишут, что данный анализ сдается на 10 день или 21, мне же назначили на 26... Правильно ли если я сдам данный анализ на 26 денб цикла и вообще нужен ли он?? Снова планирую беременность.
Здравствуйте, все эти вопросы вы должны задать вашему врачу. Я заочно не отвечу, зачем вам нужен этот анализ.