Консультации / Онкология

Странное ощущение

Здравствуйте, неделю назад у меня появилась боль в груди когда до нее дотрагиваешься, грудь немного набухла. Раньше такого не было. В детстве была мастопатия, выкачивали какую то жидкость из левой груди. Подскажите что у меня такое
Здравствуйте, Анюна. Уверяю Вас, что к онкологии это не имеет никакого отношения. Скорее всего Вам необходима консультация гинеколога или маммолога.