Консультации / Психология и психиатрия

Как найти подход к 5 летнему ребенку

здравствуйте у меня проблема с сыном. он стал боятся спать один ночью, говорит ему снятся кошмары. стал плаксивым, замкнутым. началось все с детского сада. как выяснилось к нему приставал мальчик (в интимном форме). началось разбирательство с воспитателями и я его забрала из садика на месяц. как мне вести себя с ним?
Здравствуйте! Вам необходимо прийти на консультацию к психологу. Любую проблему можно решить, а некоторые - предотвратить, главное, начать это делать во время. Удачи!
водили к психологу она сказала, что психика не расшатана, адекватный, отвечая на вопросы может с хитрить, увильнуть от ответа.
Здравствуйте еще раз! Это очень хорошо, что ребенок адекватно реагируют на беседу и психолога. Значит, нужно начать с ним занятия - терапию. Например, песочную или игровую. Все темы, которые волнуют ребенка, всплывут в игре, таким образом, их можно будет корректировать. Также рекомендую сходить к невропатологу. Удачи!